Пила дисковая Craft-tec CXCS 7001

1 776 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110096
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая ручная циркулярная пила Craft-tec CXCS-7001 применяется для продольного либо наклонного резания и предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами.
Может использоваться в качестве ручного или стационарного отрезного инструмента для распиловки досок и других материалов. В качестве движущего элемента выступает 1650 Вт электродвигатель, вращающий режущий диск со скоростью 5000 об/мин. Простой и надежный механизм регулировки угла наклона позволяет осуществлять рез под углом 45°.
Особенности:
- Надежный электродвигатель
- удобная рукоятка
- удобство контроля за износом щеток
- возможно подключить к пылесосу
- корпус металлический
Характеристика пилы дисковой:
- Тип двигателя - коллекторный, щеточный
- Потребляемая мощность 1650 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Диаметр пильного диска 185 мм. / 20 мм.
- Максимальная глубина пропила в материалах:
- глубина пропила 90 град. до 60 мм.
- глубина пропила 45 град. до 44 мм.
- Режим работы продолжительный
- Класс защиты II
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Возможность установки угла наклона платформы - есть
- Возможность установки глубины пропила - есть
- Возможность быстрой замене щеток - есть
- Направленный выброс стружки - есть
- Вес 3.7 кг.
Комплект поставки:
- Пила ручная электрическая дисковая CXCS 7001
- Ключ шестигранный 1 шт.
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
- Диск в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 776 ₴







