Лобзик Craft-tec PXJS-65 (мощность 900 Вт, регулировка скорости оборотов, ход штока 18 мм.)

1 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090108104
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический лобзик Craft-tec PXGS-65 предназначен для распиловки дерева, цветного металла, стали и других материалов.
Лобзиковая электропила оборудована качественным электродвигателем, что позволяет инструменту выдерживать нагрузки не сокращая срока службы.
Для работы с различными материалами на электрическом лобзике установлена электронная регулировка скорости оборотов двигателя, что обеспечивает сокращение хода штока от 3000 движений в минуту до 500.
Особенности:
- регулировка оборотов
- возможность пропила под углом до 45 градусов
- блок кнопки пуска для длительной работы
- регулировка маятникового хода
- лазерный маркер
- прочная подошва
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Частота ходов пильного полотна 0-3000 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
- по дереву 65 мм.
- по металле 10 мм.
- Наибольший угол наклона влево/вправо 0-45 град.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ход штока 18 мм.
- Каленый шток - круглого сечения
- Установки пилки - бесключевая (зажим автомат)
- Маятниковый ход - да
- Вес 2.5 кг.
Комплектность:
Лобзик ручной электрический PXJS-65
Паспорт 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Набор пилок 1 шт.
Насадка для пылесоса 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 385 ₴








