Лобзик Craft-tec PXGS 222 (мощность 750 Вт, круглый шток)

1 283 ₴
1 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000003614
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический лобзик Craft-Tec — ручной электроинструмент для распиливания различных материалов с возвратно-поступательным движением пильного полотна.
Электролобзик Craft-Tec включает в себя корпус с плоской платформой, обращённой вниз, и рукояткой вверху. Внутри располагаются двигатель и механизм, преобразующий вращательное движение вала двигателя в возвратно-поступательное движение штока, на котором крепится пильное полотно.
Ряд ручных лобзиков снабжён так называемым маятниковым ходом, благодаря которому направляющая также поочерёдно наклоняется вперёд и назад, что ускоряет распил материала за счёт более эффективного вывода стружки.
Использование маятникового хода допустимо только при прямолинейном пилении, поскольку в противном случае практически неизбежен перегиб полотна с последующим его заклиниванием или поломкой.
Особенности:
- регулируемая частота хода
- подключение пылесоса
- переключатель хода маятника
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Частота ходов пильного полотна 0-3000 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
- по дереву 70 мм.
- по алюминию 8 мм.
- по металле 8 мм.
- Наибольший угол наклона влево/вправо 45 град.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Каленый шток круглого сечения
- Установка пилки - ключевая
Комплектность:
Лобзик ручной электрический PXGS222
Паспорт 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Набор пилок 1 шт.
Насадка для пылесоса 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 219 ₴










