Дрель ударная Craft-tec PXID 243

1 213 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090105988
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная Craft-tec PXID 243 отличается своей компактностью и мобильностью, а в совокупности с высокой производительностью и выносливостью, а также с гибкостью применения она станет Вам практически незаменимой. С таким инструментом Вы сможете производить легкие сверлильные работы, а также благодаря расширенному функционалу и особенностям сможете работать даже с бетоном или кирпичной кладкой, что позволило в разы увеличить область ее применения.
Дрель имеет корпус из пластика, который весьма устойчив к повреждениям от ударов или падения, что обеспечивает надежность конструкции. Благодаря тому, что корпус исключает попадание пыли внутрь инструмента, значительно снижен износ двигателя и редуктора, что позволило значительно продлить их срок службы. Кроме того, сам редуктор выполнен из металла, что обеспечивает высокое качество передачи усилия от двигателя к патрону и делает его работу более качественной. Стоит выделить также то, что благодаря наличию ударного механизма у дрели, она легко может проделывать отверстия даже в бетоне или камне.
Мощность двигателя в 900 Вт позволяют патрону развивать высокую скорость и крутящий момент, делая работу максимально производительной и эффективной. Обороты двигателя составляют 3000 об/мин, что гарантирует Вам высокую скорость просверливания отверстия и максимальное качество и точность выполнения работы. Для гибкости в работе дрель оснащена регулировкой оборотов, как предстартовой, так и электронной, которая также Вам поможет при необходимости работы дрелью в качестве шуруповерта.
Особенности
- Регулировка оборотов
- Режим сверления с ударом
- Реверс
- Ограничение глубины сверления
Характеристика ударной дрели:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 13 мм.
- Ключевой патрон
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0...13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ударный механизм - есть
- Реверс влево/вправо - есть
- Корпус редуктора - с противоударными вставками
Комплектность:
Машина сверлильная PXID243
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 213 ₴









