Угловая шлифмашина малая Wintech WAG-125NF (в обрезиненном корпусе, диск 125 мм.)

940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006035
- +380 (68) 907-20-23Александра
Болгарка Wintech WAG-125NF многофункциональный, удобный и универсальный инструмент, который сослужит хорошую службу при ремонте или строительных работах. На данную модель устанавливается диск 125 мм, которого вполне достаточно для выполнения работ по дому или на даче.
Для удобства смены шлифовального круга имеется функция блокировка шпинделя. Ползунковый переключатель от случайного включения, обезопасят вашу работу. Благодаря наличию дополнительной рукояти вы можете с легкостью выполнять точный рез. Рукоять можно установить в трех положениях.
Wintech WAG-125NF служит для отрезных и шлифовальных работ. Легко обрабатывает ПВХ, металл, камень, шифер, керамику, черепицу, отделочную плитку, дерево и другие.
Особенности и возможности:
- Надежная
- Универсальная
- Достаточной мощности
- Стандартный круг
- Защитный кожух
- Блокировка шпинделя
- Эргономичная форма
- Небольшой вес
- Дополнительная рукоять
Характеристика болгарки:
- Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный
- Потребляемая мощность 880 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр, не более 125 мм., посадочный 22.2 мм.
- Размер шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WAG-125NF
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 940 ₴










