Дрель ударная Wintech WID-850 PRO

1 723 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005997
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная Wintech WID-850 PRO выполняет широкий спектр задач в области строительства и монтажа. Стоит сказать, что основное преимущество такой дрели заключается в том, что она успешно сочетает в себе качества перфоратора и простой дрели, что позволит бурить отверстия в бетоне и кирпичной кладке. Инструмент недорогой, так что если хотите купить дрель для дома дешево, тогда дрель ударная Wintech WID-850 PRO идеально Вам подойдет
Небольшой вес
Дрель компактная и легкая, работать с ней особенно удобно, так как она не ограничивает Ваших движений и позволит свободно манипулировать ей в пространстве. Также стоит сказать, что именно благодаря легкости работать с ней можно долго без усталости в руках.
Удобная рукоятка с противоскользящей вставкой
Основанная и дополнительная ручки обладают нескользящим покрытием, которое позволит удобно работать с дрелью, удерживать ее в любом положении. Сами ручки выполнены так, что повторяют форму руки и имеют оптимальный диаметр для комфортной и качественной работы с ними.
Вспомогательная рукоятка
Передняя ручка может быть отрегулирована в соответствии с личным удобством пользователя. Она регулируется без использования дополнительного инструмента благодаря особенности конструкции.
Металлический редуктор
Ключевая особенность такой дрели заключается в том, что она оборудована надежным редуктором, который полностью состоит из металлических шестерней. Сами шестерни выполнены так, что механизм работает слаженно и качественно, они не подвержены износу и перегреву, не боятся механических повреждений.
Ключевой патрон
Если хотите купить дрель для дома ударную Wintech WID-850 PRO, тогда это будет верным решением. Представленная модель оборудована качественным металлическим патроном, он одерживает интенсивное нагрузки и способен качественно зафиксировать любую гарнитуру до 13 мм в диаметре.
Функция реверса
Система переключения направления вращения упрощает процесс установки рабочей оснастки, позволяет расширить возможности применения самого инструмента. В аварийной ситуации при заклинивании сверла в отверстии можно воспользоваться реверсом для его легкого извлечения.
Блокировка выключателя
Кнопка блокировки включения обеспечивает возможность работать с дрелью в беспрерывном режиме. Стоит также сказать, что она упростит использование такого инструмента в совокупности со стойкой для дрели.
Регулировка оборотов
Система плавной регулировки значительно увеличивает качество выполнения работы с дрелью. Купить для дома дрель недорого Wintech WID-850 PRO выгодно, электронная регулировка оборотов обеспечивает плавность работы инструмента и его точность.
Характеристика дрели ударной:
Потребляемая мощность 850 Вт
Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0.8-13 мм.
Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 25 мм.
- в бетоне 13 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектация:
Дрель Wintech WID-850 PRO
Паспорт 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Боковая рукоятка 1 шт.
Глубиномер 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 1 723 ₴

