Дрель ударная Wintech WID-810 (4 подшипника, реверс, регулировка оборотов)

1 357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005995
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная Wintech WID-810 оснащена двигателем, который позволяет выполнять любые поставленные перед ней задачами. Мощность двигателя в 810 Вт позволит с легкостью просверливать такие материалы как металл, дерево и пластик, а при работе в режиме ударного сверления Вы сможете работать и с камнем или же бетоном.
Высокие обороты в 3000 об/мин и возможность регулировать обороты делают работу с дрелью максимально качественной за счет увеличения точности в работе.
Дополнительная передняя рукоять позволит Вам максимально точно работать с дрелью в режиме сверления с ударом, так как Вы сможете равномерно распределять нагрузку на руки, что также положительно сказывается на общей точности в работе.
В случае необходимости просверлить глухое отверстие с максимальной точностью, Вы сможете воспользоваться ограничителем глубины сверления. На рукояти имеется специальное приспособление для патронного ключа, что позволит постоянно его держать при себе и не терять.
Особенности:
- Реверс - флажковый
- Регулировка оборотов
- Ограничение глубины сверления
- Резиновая накладка на рукояти
Характеристика дрели ударной:
- Потребляемая мощность 810 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Количество ударов 2800 уд/мин.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 25 мм.
- в бетоне 13 мм.
- Тип патрона - ключевой
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вся механика на подшипниках скольжения - 2 подшипника на валу, - 2 подшипника на якоре
Комплектность:
Машина сверлильная WID-810
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
- Цена: 1 357 ₴






