Дрель ударная Wintech WID-650 PRO

1 123 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005992
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная Wintech WID-650 PRO относится к классу полупрофессионального бытового инструмента и сможет в полной степени удовлетворить Ваши потребности в работе и позволит выполнять целый спектр задач благодаря своему расширенному функционалу. Таким образом, благодаря наличию ударного механизма, Вы сможете работать даже с кирпичной кладкой или бетоном, проделывая в них отверстия высокой точности.
Дрель имеет уменьшенный вес и габариты для удобства работы в любых условиях, вне зависимости от качества доступа. Вы сможете работать с максимальной точностью и удобством, даже в тех местах, к которым доступ для Вас будет ограничен или затруднен, что говорит о большой маневренности, которую Вам дает такая дрель, а благодаря небольшому весу Ваши запястью не будут переутомляться.
При проведении более сложных работ, например при работе в режиме сверления с ударом, Вам будет намного удобнее работать двумя руками, поэтому дрель укомплектована дополнительной передней рукоятью. Такая рукоять позволит сделать работу не только комфортнее, но и намного точнее.
Дрель ударная Wintech WID-650 PRO оснащена двигателем, который легко справляется с работой под большой нагрузкой. Такой двигатель позволяет дрели справляться практически с любыми материалами, причем позволит Вам работать даже в длительном режиме под нагрузкой.
Стоит отметить, что крутящий момент у такой дрели тоже выше. Вы сможете отрегулировать обороты двигателя в зависимости от необходимости проведения той или иной работы, а также модель имеет электронную регулировку оборотов.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Реверс - флажковый
- Блокировка кнопки включения
- Режим ударного сверления
Характеристика ударной дрели:
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Частота ударов дрели 0-28000 уд/мин.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 25 мм.
- в бетоне 13 мм.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
- Стандартный евро-патрон под ключ
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина сверлильная WID-650 PRO
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.78 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.78 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 1 123 ₴



