Станок токарный по металлу Wintech C4G/510 (WSM-550E)

75 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014840
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок токарный по металлу Wintech C4G/510 (WSM-550E) надежный и практичный. Данная модель имеет скромные габариты и тихую работу. Работает от обычной сети, поэтому им удобно пользоваться даже дома.
Wintech C4G/510 подходит для обработки металлических изделий, древесины и пластмассы. Для бытового и профессионального использования. На нем вы сможете выполнить нарезку резьбы, сверления, развертывания на небольших заготовках.
Особенности:- Плавная регулировка позволяет производить оптимальную установку оборотов вращения
- предназначен для обработки небольших заготовок
- Выполняет точение поверхностей, нарезание резьбы, сверления, зенкеровки, зенковки, развертывания и т.п.
- Магнитный пускатель исключает непроизвольный пуск после временного отключения электропитания
- комплект шестерен дает возможность нарезать метрическую резьбу практически с любым шагом
- Для точного попадания резца в ручей предварительного прохода при нарезке резьбы имеется индикатор резьбы
- продольное и поперечное перемещение суппортов по санкам типа «ласточкин хвост» с возможностью регулировки плавности хода и устранения люфта
- поворотный суппорт для конического точения деталей небольшой длины
Характеристика токарного станка по металлу:
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Максимальный диаметр обработки над станиной 210 мм.
- Длина обработки 510 мм.
- Конус шпинделя МТ3
- Отверстие шпинделя 20 мм.
- Конус пиноли задней бабки МТ2
- Проход шпинделя (диаметр) 23 мм.
- Диапазон оборотов шпинделя 125-2000 об/мин.
- Ход поперечного суппорта 50 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Габариты 730х330х330 мм.
Комплектность:
Станок токарный по металлу C4G/510 (WSM-550E)
Патрон 3-х кулачковый (установленный на станке) 1 шт.
Ключ шестигранный 5 шт.
Ключ рожковой 3 шт.
Предохранитель 1 шт.
Защитный экран 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Деревянный бокс 1 шт.
Вес 109 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 109 кг |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 510 мм |
| Конус задней бабки | МТ2 |
- Цена: 75 463 ₴









