Станок сверлильный Wintech WTB-16/650 (диаметр 16 мм тиски, скоростей - 12)

10 964 ₴
10 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110187
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверлильный станок Wintech WTB-16/650 позволяет выполнять профессиональную работу дома, например, в гараже или в домашней мастерской, а также на производстве, например, в металлообработке или строительстве. Модель предлагает профессиональную работу, поэтому нет сомнений в точности работы с машиной, в ней есть все необходимые настройки для большей гибкости при выполнении различных задач.
Машина, благодаря асинхронному двигателю мощностью 650 Вт, обладает достаточным сопротивлением для длительной качественной работы при номинальной нагрузке; при высоких нагрузках его следует ограничивать кратковременной работой с перебоями в работе двигателя.
Стол из чугуна обладает высокой износостойкостью и гарантирует долгий срок службы. Стол из серого литого алюминия прочен и надежен.
Станок имеет 12 скоростей шпинделя 300-2550 об/мин. Индексный диск изготовлен из металла, а сам ремень очень прочный и качественный, благодаря чему машина работает длительное время и очень устойчива к нагрузкам.
Глубина бурения может быть ограничена. Вы можете ограничить глубину сверления, чтобы сверлить точные отверстия в металле или дереве для массового производства глухих отверстий. Дисплей круглый, настройка производится на дисплее.
Из-за наклона стола можно сверлить под углом до 45 градусов, поскольку надежное крепление объекта к столу вызывает зависимость, которая также входит в состав станка.
Высоту стола можно отрегулировать, повернув ручку, чтобы вы могли настроить машину для работы с деталями разных размеров. Для работы с особо крупными деталями стол можно разобрать.
Характеристика сверлильного станка:
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная частота вращения двигателя 300-2550 об/мин.
- Количество скоростей - 12
- Максимальный ход шпинделя 60 мм.
- Конус шпинделя В-16
- Зажимной патрон 3-16 мм. (ключевой)
- Максимальный диаметр сверления 16 мм.
- Угол наклона станины влево/вправо 45о/45о
- Регулировка стола: ступенчатая
- Максимальное расстояние от патрона до рабочего стола 400 мм.
- Максимальное расстояние от патрона до опорной плиты основания 515 мм.
- Максимальное расстояние сверла от колонны 130 мм.
- Размер рабочего стола 200х200 мм.
- Высота станка 840 мм.
- Диаметр колонны 58 мм.
- Размер тисков - 4" (дюйм) чугунные
- Габаритные размеры упаковки 260х415х665 мм.
- Вес в упаковке 35 кг.
Комплектность:
Сверлильный станок
Паспорт 1 шт.
Быстрозажимной патрон 1 шт.
Оправка для сверлильного патрона 1 шт.
Защита рабочей области 1 шт.
Тиски 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2550 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 415 см |
| Высота | 665 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 200 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя станка | В-16 |
- Цена: 10 635 ₴









