Воздуходувка аккумуляторная Einhell TE-CB18/180 Li E Solo (без АКБ и зарядного устройства)

1 518 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090107928
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная мини воздуходувка линейки Power X-Change system Einhell TE-CB 18/180 Li - Solo серии Expert plus - это мощный и надежный инструмент, который обеспечивает быструю и удобную очистку в мастерской или Вашем саду от посторонних предметов, мусора, а благодаря наличию 3х - адаптеров позволяет накачивать надувные матрасы и резиновые лодки.
Благодаря наличию 2х скоростей мощность выдува может быть дозирована исходя из потребностей. Мини воздуходувка Einhell TE-CB 18/180 Li - Solo удобно лежит в руке благодаря мягкой прорезиненой рукоятке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторной воздуходувки Einhell TE-CB 18/180 Li - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- 2 режима скорости
- 3 шт. адаптера для различного применения
- Маленькая, легкая и удобная - для комфортной работы
- Мягкая рукоятка для удобной работы
Характеристика аккумуляторной воздуходувки:
- Напряжения питания 18 В
- Частота вращения
- 1 ступень 11500 об/мин
- 2 ступень 15500 об/мин
- Скорость выдуваемого потока:
- 1 ступень 130 км/ч
- 2 ступень 180 км/ч
- Размеры в упаковке 280 × 145 × 185 мм.
Комплектность:
- Воздуходувка аккумуляторная TE-CB 18/180 Li - Solo
- Паспорт 1 шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Упаковка картонная 1 шт.
- Вес 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 518 ₴










