Угловая шлифмашина аккумуляторная Einhell TE-AG 18 Li Solo + зарядное устройство и аккумулятор 18V 4,0 Ah

2 496 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20102120
- +380 (68) 907-20-23Александра
Новая угловая шлифмашина линейки Power X-Change system Einhell TE-AG 18 Li Solo серии Expert plus работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 18 Li Solo и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Инструмент поставляется с аккумулятором и зарядным устройством.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 18 Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Самая легкая угловая шлифмашина своего класса
- Металлический корпус редуктора
- Очень гладкая работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии
- Функция плавного пуска
- Защитный кожух
- Быстрая смена защитного кожуха
- Дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке
- Фиксация шпинделя
Характеристика УШМ аккумуляторной:
Батарея Li-ion 18 В 4.0 Ah
Частота на холостого хода 8500 об/мин
Диаметр диска 115 мм
Вес 2,05 кг.
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TE-AG 18 Li Solo:
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск
- Картонная упаковка
- Аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 496 ₴






