Угловая шлифмашина аккумуляторная Einhell TE-AG18/115 Li-Solo без АКБ и зарядного устройства

2 934 ₴
- В наличии
- Код: 000011652
- +380 (68) 907-20-23Александра
Новая угловая шлифмашина линейки Power X-Change system Einhell TE-AG 18 Li Solo серии Expert plus работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность.
Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 18 Li Solo и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт.
Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Особенности угловой шлифмашинугловая аккумы Einhell TE-AG 18 Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Самая легкая угловая шлифмашина своего класса
- Металлический корпус редуктора
- Очень гладкая работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии
- Функция плавного пуска
- Защитный кожух
- Быстрая смена защитного кожуха
- Дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке
- Фиксация шпинделя
Характеристика УШМ аккумуляторной:
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения круга на холостом ходу 8500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 115 мм.
- Размеры в упаковке 32.5 × 13 × 12.5 см.
- Вес 1,21 кг. (в упаковке 2,05 кг.)
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая аккумуляторная TE-AG18Li-Solo
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ для фланцевой гайки 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 934 ₴








