Бесщеточная аккумуляторная угловая шлифмашина Einhell AXXIO (без АКБ и зарядного устройства)

4 864 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108283
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина линейки Power X-Change System Einhell Axxio-Solo серии Expert plus работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более продолжительный срок службы.
Тонкий дизайн с мягким захватом и дополнительной антивибрационной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Высокий уровень безопасности снабжается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system, для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея не менее Li-Ion 18В 2,5 Аh.
Особенности угловой шлифовальной машины Einhell Axxio-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- самая легкая угловая шлифовальная машина своего класса
- металлический корпус редуктора
- плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии.
- функция плавного пуска
- защитный кожух
- быстрое изменение защитного кожуха
- дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
- дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке
- фиксация шпинделя
Характеристика аккумуляторной УШМ:
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения круга на холостом ходу 8500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Глубина реза под 90° - 33 мм.
- Уровень звукового давления LpA 89.1 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 101 дБ
- Размеры в упаковке 313 × 120 × 120 мм.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая аккумуляторная AXXIO-Solo
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 864 ₴











