Пила цепная аккумуляторная Einhell GE-LC 18/25 Li-Solo (без АКБ и зарядного устройства)

5 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013349
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводная цепная пила линейки Power X-Change System Einhell GE-LC 18 Li Solo серии Expert plus предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки небольших деревьев от веток, независимо от наличия электросети.
Благодаря оптимально раздельному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Solo позволяет пилить, не чувствуя усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается с 200 мл масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла.
Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Solo имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA).
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности пилы цепной Einhell GE-LC 18 Li Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Высококачественная хромированная цепь OREGON
- OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- автоматическая смазка цепи
- удобная горловина масляного бака
- визуальный индикатор наличия масла в баке
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- крепкие металлические когти остановки
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
Характеристика пилы цепной аккумуляторной:
- Напряжение питания 18 В
- Длина шины 250 мм.
- Наибольшая длина реза 230 мм.
- Скорость цепи 4.3 м/сек.
- Ёмкость масляного бака 200 мл.
- Размеры в упаковке 465 × 225 × 275 мм.
- Вес 3.6 кг.
Комплектность:
Пила цепная аккумуляторная GE-LC18Li-Solo
Шина 250 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 4.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Einhell |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 328 ₴










