Пила цепная аккумуляторная Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo (без АКБ и зарядного устройства)

8 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108889
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводная цепная пила линейки Power X-Change System Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo серии Expert plus предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки деревьев от веток независимо от наличия электросети. Две 18 В аккумуляторные батареи Power X-Change питают бесщеточный электродвигатель Einhell.
Благодаря оптимально разделенному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пила Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo позволяет пилить, не чувствуя усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи производят работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 115 мл масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
Цепная пила Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA).
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности пилы цепной аккумуляторной Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system, необходимы 2 батареи 18V Li-ion (Twinpack 36 В)
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы.
- Высококачественная хромированная цепь OREGON 35 см 3/8" 1,1 мм 52T звена
- OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- автоматическая смазка цепи
- удобная горловина масляного бака
- визуальный индикатор наличия масла в баке
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Крепкие металлические когти остановки
- Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Характеристика пилы цепной аккумуляторной:
- Напряжение питания 36 В (2 по 18 В)
- Длина шины 350 мм.
- Наибольшая длина реза 330 мм.
- Скорость цепи 15 м/сек.
- Ёмкость масляного бака 115 мл.
- Размеры в упаковке 255 × 495 × 250 мм.
Комплектность:
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная GE-LC 36/35 Li-Solo
Шина 350 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 115 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | Einhell |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 316 ₴










