Пылесос аккумуляторный Einhell TE-VC 36/30 Li S-Solo (без АКБ и зарядного устройства)

10 710 ₴
- В наличии
- Код: 090108732
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пылесос аккумуляторный Einhell TC-VC 36/30 Li S - Solo является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (убрать разлившиеся жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell .
Для оптимального использования батареи предусмотрены две скорости: ECO и BOOST. Аккумуляторный пылесос Einhell TC-VC 36/30 Li S - Solo отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается в режиме влажной уборки благодаря поплавковому выключателю.
Прочный резервуар из нержавеющей стали имеет емкость 30 л в поставку включен мешок для сбора пыли.
Для легкой маневренности он оснащен 2 большими колесами и 2 роликами, а на корпусе встроены держатели для принадлежностей. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности Пылесоса аккумуляторного Einhell TC-VC 36/30 Li S - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- 30 л бак из нержавеющей стали
- Ручка для переноски
- Регулятор воздуха на ручке
- Всасывающий шланг OE36 мм
- Держатель для аксессуаров
- 2 больших колеса и 2 ролика для лучшей мобильности
Характеристика аккумуляторного пылесоса:
- Батарея - Нет 36 В, 2 шт. Li-Ion 18 В
- Максимальная мощность всасывания -100 мБар, boost - 150 мБар
- Объем контейнера 30 литров
- Длина шланга 2.5 метра
- Диаметр шланга 36 мм.
- Пылесборник - система циклон + мешок
- Регулировка мощности - на корпусе
- Уровень звукового давления LpA 90 дБ
- Размеры в упаковке: 460 x 630 x 382 мм.
- Вес 11,4 кг.
Комплектация
- Всасывающий шланг 2,5 м Ø36 мм
- Мешок для пыли
- Поролоновый фильтр для влажной уборки
- Гофрированный фильтр
- Соединительная насадка
- Телескопическая всасывающая трубка из нержавеющей стали Ø36 мм
- Ручка из нержавеющей стали с регулятором воздуха
- Широкая насадка combi для ковров или полов
- Насадка для узких щелей
- Щетка для чистки тканей, обивки диванов и обивки автомобильных сидений
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Разрежение | 100 мбар |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 10 710 ₴










