Пылесос аккумуляторный Einhell TC-VC18/20 Li S-Solo (без АКБ и зарядного устройства)

3 750 ₴
- В наличии
- Код: 090105776
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пылесос аккумуляторный Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (убрать разлившиеся жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell.
Аккумуляторный пылесос Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается в режиме влажной уборки благодаря поплавковому выключателю. Прочный резервуар из нержавеющей стали имеет емкость 20 литров в поставку включен мешок для сбора пыли.
Для легкой маневренности он оснащен четырьмя колесиками, а на корпусе встроены держатели для принадлежностей. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности Пылесоса аккумуляторного Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- 20 л бак из нержавеющей стали
- Ручка для переноски
- Всасывающий шланг OE36 мм
- Держатель для аксессуаров
- Адаптер воздуходува
- 4 ролика для хорошей мобильности
Характеристика аккумуляторного пылесоса:
- Напряжения питания 18 В
- Максимальная мощность всасывания 80 hPa
- Объем контейнера 20 литров
- Длина шланга 1.5 м.
- Диаметр шланга 36 мм.
- Размеры в упаковке 32.5 × 32.5 × 54 см.
Комплектность:
Пылесос аккумуляторный TC-VC18/20 Li S-Solo
Паспорт 1 шт.
Всасывающий шланг 1 шт.
Комплект аксессуаров 1 шт.
Мешок для мусора бумажный 1 шт.
Поролоновый фильтр 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Разрежение | 80 мбар |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 750 ₴










