Пылесос Einhell TC-VC1930SA Kit

5 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113204
- +380 (68) 907-20-23Александра
Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1930 SA Kit для сухой и влажной уборки (засасывание жидкости) является незаменимым помощником, который делает удобным и приятным очищение рабочих мест в доме, мастерских и гараже. Его бак из нержавеющей стали имеет объем 30 литров, в нем есть сливное отверстие и в него можно собирать крупное или мелкое, влажное или сухое, грязь и даже жидкости. Присоединив шланг к воздуходувному адаптеру, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдувая их в сторону.
Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1930 SA Kit имеет встроенную розетку для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения. Как только вы включите подключенный инструмент, пылесос автоматически включится, а при выключении инструмента пылесос автоматически выключится (с задержкой около 5 секунд), что обеспечит максимально чистое рабочее место.
Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1930 SA Kit поставляется со всасывающим шлангом длиной 2,5 м диаметром 36 мм, пластиковой впитывающей трубкой из трех частей, широкой универсальной всасывающей насадкой, насадкой для узких щелей.
Гофрированный фильтр хорошо подходит при сборе мелкой пыли и стружки. Поролоновый фильтр предохраняет двигатель от загрязнения во время влажной уборки. Поплавковый выключатель автоматически отключает всасывание жидкости при достижении максимального уровня жидкости в баке.
Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса позволяет их хранить аккуратно там, где они всегда готовы к работе. Для удобства переноски и транспортировки пылесос имеет встроенную ручку и два больших и два маленьких колеса.
Особенности вакуумного пылесоса Einhell TC-VC 1930 SA Kit:
- 30 л бак из нержавеющей стали
- всасывающий шланг 36 мм
- ручка для переноски
- 2 больших колеса, 2 ролика
- розетка с функцией автоматического отключения с задержкой в 5 сек.
- Адаптер воздуходувка Держатель для аксессуаров
- сливная горловина с крышкой
- кронштейн для намотки кабеля
Характеристика пылесоса:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Максимальная мощность всасывания 190 hPa
- Объем контейнера 30 литров
- Всасывающий шланг:
- диаметр 36 мм.
- длина 2.5 метров
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень звукового давления LpA 78 дБ
- Размеры в упаковке 597 × 328 × 328 мм.
- Вес 5.8 кг.
Комплектация
- Всасывающий шланг 2.5 м 36 мм
- Широкая всасывающая насадка
- 3 удлинительных трубы 36 мм
- Насадка для узких щелей
- Поролоновый фильтр
- Гофрированный фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
- Цена: 5 898 ₴










