Вакуумный пылесос Einhell TC-VC1820 S 20 литровый для сухой и влажной уборки

3 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011637
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1820 S является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell.
Пылесос Einhell TC-VC 1820 S отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается благодаря поплавковому выключателю. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Особенности пылесоса Einhell TC-VC 1820 S:
- Всасывающий шланг 36 мм
- Ручка для переноски
- 20 л бак из нержавеющей стали
- 4 ролика
- Держатель для аксессуаров
- Кронштейны для намотки кабеля
- Адаптер воздуходува
Характеристика пылесоса:
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип - сухая уборка + сбор влажного мусора
- Максимальная мощность всасывания 180 hPa
- Объем контейнера 20 литров
- Всасывающий шланг - диаметр 36 мм., длина 1.5 метра
- Расход воздуха 68 л/сек.
- Система очистки фильтра - ручная
- Длина кабеля 3 метра
- Уровень звукового давления LpA 80 дБ
- Размеры в упаковке 46 × 32.3 × 32.6 см.
Комплектность:
Пылесос TH-VC 1820S
Паспорт 1 шт.
Всасывающий шланг (36 мм/1.5 м) 1 шт.
Комплект аксессуаров 1 шт.
Мешок для мусора бумажный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.22 кг |
| Высота | 326 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 3 330 ₴










