Пылесос Einhell TC-VC 1815 S (на 15 литров)

2 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108839
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1815 S является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell.
Пылесос Einhell TC-VC 1815 S отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается благодаря поплавковому выключателю. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Особенности пылесоса Einhell TC-VC 1815 S:
- Всасывающий шланг 36 мм
- Ручка для переноски
- 15 л бак из нержавеющей стали
- 4 ролика
- Держатель для аксессуаров
- Кронштейны для намотки кабеля
- Адаптер воздуходува
Характеристика пылесоса:
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип - сухая уборка + сбор влажного мусора
- Максимальная мощность всасывания 180 мБар
- Объем контейнера 15 литров
- Всасывающий шланг - диаметр 36 мм., длина 1.5 м.
- Система очистки фильтра - ручная
- Длина кабеля 2.5 метров
- Класс пыли - L
- Уровень звукового давления LpA 81 дБ
- Размеры в упаковке 49.5 × 28.7 × 28.4 см.
Комплектность:
Пылесос Einhell TC-VC 1815 S
Паспорт 1 шт.
Всасывающий шланг (36 мм/1.5 м) 1 шт.
Комплект аксессуаров 1 шт.
Поролоновый фильтр 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 2 730 ₴










