Перфоратор Einhell ТH-RH1600
-9%

5 292 ₴
4 815,72 ₴
- В наличии
- Код: 000012910
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-х режимный перфоратор Einhell TC-RH 1600 благодаря мощному двигателю способен работать с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления 32 мм. Антивибрационная ручка позволяет работать, практически не ощущая вибрации. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TC-RH 1600 с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Особенности перфоратора Einhell TC-RH 1600:
- 4 режима работы - сверление, сверление с ударом, удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота, удар без фиксации (вращения) долота
- Металлический корпус редуктора
- Предохранительная муфта
- SDS-Plus патрон (1)
- Остановка вращения (2)
- Мягкая антивибрационная ручка (3)
- Остановка режима удара (4)
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Число оборотов холостого хода 800 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 3900 уд/мин.
- Диапазон диаметров хвостовика инструмента, зажимного патрона 1.5-13 мм.
- Наибольший диаметр бурения/сверления - в бетоне/кирпиче 32 мм.
- Энергия удара 4 Дж
- Режим работы продолжительный
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 440 × 365 × 130 мм.
Комплектность:
Перфоратор ТH-RH1600
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 5.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 815,72 ₴






