Очиститель плиточных швов аккумуляторный Einhell GE-CC18Li-Solo (без АКБ и зарядного устройства)

2 994 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013343
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводной очиститель швов линейки Power X-Change System Einhell GE-CC 18 Li - Solo серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет Вам очистить швы между плитками от сорняков и сохранить Ваш двор в безупречном состоянии.
Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него.
Очиститель швов Einhell GE-CC 18 Li-Solo поставляется с двумя сменными щетками: с нейлоновой щеткой и стальной щеткой.
Длинная телескопическая ручка и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности очистителя швов Einhell GE-CC 18 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- ON/OFF переключатель
- Безопасность блокировки включения
- комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой
- рукоятка с мягкой накладкой
- направляющее колесо
Характеристика очистителя плиточных швов:
- Напряжение питания 18 В
- Количество оборотов холостого хода 1200 об/мин.
- Диаметр щётки 100 мм.
- Размеры в упаковке 88 × 20 × 12 см.
Комплектность:
Очиститель плиточных швов GE-CC18Li-Solo
Сменная щётка стальная 1 шт.
Сменная щётка нейлон 1 шт.
Защитный кожух 1 шт.
Направляющее колесо 1 шт.
Рукоятка D образная 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Число оборотов холостого хода | 1200 |
- Цена: 2 994 ₴










