Очиститель плиточных швов Einhell GC-EG1410

2 328 ₴
1 978,80 ₴
- В наличии
- Код: 090105982
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический очиститель швов Einhell GC-EG 1410 представляет собой инструмент, который поможет Вам очистить швы между плитками от сорняков и сохранить Ваш двор в безупречном состоянии. Тихий, безопасный и простой в обращении. Очиститель швов Einhell GC-EG 1410 поставляется с 2-мя сменными щетками: с нейлоновой щеткой и стальной щеткой.
Телескопическая длинная ручка и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы.
Особенности очистителя швов Einhell GC-EG 1410:
- ON / OFF переключатель
- Безопасность блокировка включения
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Эргономическая длинная ручка
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Направляющее колесо
- Сменные щетки в комплекте (1x нейлон и 1x сталь)
- Кабельный зажим
Характеристика очистителя плиточных швов:
- Потребляемая мощность 140 Вт
- Количество оборотов холостого хода 1200 об/мин.
- Диаметр щётки 100 мм.
- Уровень звукового давления LpA 68 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 88 дБ
- Размеры в упаковке 125 × 250 × 655 мм.
Комплектность:
Очиститель плиточных швов GC-EG1410
Сменная щётка стальная 1 шт.
Сменная щётка нейлон 1 шт.
Защитный кожух 1 шт.
Направляющее колесо 1 шт.
Рукоятка D образная 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 140 |
| Число оборотов холостого хода | 1200 |
- Цена: 1 978,80 ₴







