Компрессор Einhell TC-AC 190/24/8 (поршневой, масляный 24 литра)

6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112498
- +380 (68) 907-20-23Александра
Воздушный компрессор Einhell TC-AC 190/24/8 является идеальным оборудованием как для профессионалов, так и людей, стремящихся делать все своими руками, он обладает достаточным объемом воздуха с высоким давлением до 8 бар.
1-цилиндровый масляный мобильный компрессор Einhell TC-AC 190/24/8 с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, сжатия, распыления и надувания шаров и колес и использования инструмента работающего от сжатого воздуха. Детали и компоненты высокого качества и наличие смазки маслом обеспечивают очень долгий срок службы компрессора.
Уровень масла можно легко проверить визуально через смотровое окно на картере компрессора. Регулируемое редуктором от 0-8 бар рабочее давление компрессора Einhell TC-AC 190/24/8 можно удобно считывать на большом манометре, а не регулируемое давление идущее на прямую с ресивера на втором манометре.
Особенности компрессора Einhell TC-AC 190/24/8:
- Масляный компрессор, смазка обеспечивает длительный срок службы
- Контроль уровня масла через смотровое окно
- Ручка для транспортировки
- Реле давления
- Кнопка включения / выключения
- Впускной воздушный фильтр
- Манометр и муфта для регулируемого рабочего давления 0-8 бар.
- Дренажный клапан
- Редуктор давления
- Обратный клапан
- Предохранительный клапан
- Ножка с резиновым буфером для снижения вибрации и шума
- Колеса для удобной транспортировки
- 10 лет гарантии от сквозной коррозии резервуара
Характеристика компрессора:
- Тип компрессора - поршневой
- Мощность двигателя 1,5 кВт
- Количество цилиндров - 1
- Подключение к сети 220 В~50 Гц
- Частота вращения на холостого хода 2850 об/мин.
- Макс. производительность 160 л/мин.
- Рабочая производительность:
при 0 бар - 98 л/мин
при 4 бар - 76 л/мин
при 7 бар - 60 л/мин
- Объем ресивера 24 литра
- Макс. рабочее давление 8 бар
- Уровень звукового давления LpA 77 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 97 дБ
- Вес 25.2 кг.
Комплектация
- Компрессор Einhell TC-AC 190/24/8
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 602 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 000 ₴









