Зарядное Einhell PXC Power-X- Twincharger 3 A

2 034 ₴
- В наличии
- Код: 090106499
- +380 (68) 907-20-23Александра
Зарядное устройство для двух аккумуляторов Einhell 18V Power-X-Twincharger 3 A линейки Power X-Change system серии Expert plus предназначено для заряда как одной так и двух аккумуляторов Power X-Change Li-Ion 18V с различными номиналами мощности 1,5 Ач, 3,0 Ач, 4,0 Ач и 5,2 Ач и аккумуляторов Power X-Change Plus Li-Ion 18V с номиналами мощности 2,6 Ач и 5,2 Ач.
Циклы зарядки регулируются в соответствии с конкретным уровнем разряда батареи, поэтому батареи имеют более длительный срок службы. Интеллектуальное управление зарядкой обеспечивает максимальную безопасность. Постоянный мониторинг батареи обеспечивает оптимальную зарядку. Для удобного настенного монтажа имеются встроенные подвесные проушины.
Особенности характеристики зарядного устройства Einhell 18V Power-X-Twincharger 3 A:
- Готовность к работе быстрее благодаря параллельной зарядке: 2 * 18 В аккумуляторных батарей
- Увеличенное время автономной работы благодаря зависящим от конкретной ситуации циклам зарядки
- Максимальная безопасность благодаря интеллектуальному управлению зарядом
- Постоянный мониторинг батареи для оптимальной зарядки
- 6-ступенчатая зарядная система
- Удобный настенный монтаж
- Универсальное использование для всех аккумуляторов Power X-Change и Power X-Change Plus
Технические характеристики зарядного устройства Einhell 18V Power-X-Twincharger 3 A
- Тип батарей: Li-Ion 18 В
Время зарядки 1,5 Ач 30 мин.
Время зарядки 2,0 Ач 40 мин.
Время зарядки 2,6 Ач 55 мин.
Время зарядки 3,0 Ач 1 час.
Время зарядки 4,0 Ач 1 час 15 мин
Время зарядки 5,2 Ач 2 часа (1 час 40 минут)
- Зарядный ток 3А
- Размеры в упаковке 22.5 × 9 × 15 см.
Комплектность:
Зарядное PXC Power-X- Twincharger 3 A
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 0.83 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 3 А |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 225 мм |
| Масса | 0.83 кг |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 034 ₴






