Зарядное Einhell PXC Power-X- Boostcharger 6 A

1 938 ₴
- В наличии
- Код: 090106498
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ускоренное зарядное устройство для аккумуляторов Einhell 18V Power-X-Boostcharger 6 A линейки Power X-Change system серии Expert plus предназначено для обычного и ускоренного заряда одной аккумуляторной батареи Power X-Change Li-ion 18V с разными номиналами мощности 1,5 Аh, 2,0 Аh, 2 ,5 Аh, 2,6 Аh, 3,0 Аh, 4,0 Аh, 5,2 Аh и аккумуляторов Power X-Change Plus Li-ion 18V с номиналами мощности 4,0 Аh, 5,2 Аh, 4,0 – 6,0 Аh, 5,0 – 8,0 Аh.
Циклы зарядки регулируются в соответствии с конкретным уровнем разряда батареи, поэтому батареи имеют более длительный срок службы. Интеллектуальное управление зарядкой обеспечивает максимальную безопасность.
Постоянный мониторинг батареи обеспечивает оптимальную зарядку. Для удобного настенного монтажа имеются встроенные подвесные ушки.
Особенности ускоренного зарядного устройства Einhell 18V Power-X-Boostcharger 6A:
- Значительно сокращено время зарядки благодаря разным режимам Boost.
- длительный срок службы батареи благодаря правильным циклам зарядки
- максимальная безопасность благодаря интеллектуальному управлению зарядом
- постоянный мониторинг батареи для оптимальной зарядки
- 6-ступенчатая зарядная система
- удобный настенный монтаж
- Универсальное использование для всех аккумуляторов Power X-Change и Power X-Change Plus
Технические характеристики зарядного устройства Einhell 18V Power-X- Boostcharger 6 A
- Тип батарей: Li-Ion 18 В
Время зарядки 1,5 Ач 24 мин.
Время зарядки 2,0 Ач 30 мин.
Время зарядки 2,6 Ач 30 мин.
Время зарядки 3,0 Ач 32 час.
Время зарядки 4,0 Ач 40 мин.
Время зарядки 5,2 Ач 50 мин.
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Зарядный ток 6 А
- Размеры в упаковке 22.5 × 9 × 15 см.
Комплектность:
Зарядное PXC Power-X- Boostcharger 6 A
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 0.83 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 6 А |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 225 мм |
| Масса | 0.83 кг |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 938 ₴





