Зарядное Einhell 18V Power-X-Change 3A

870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012704
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Einhell 18V линейки Power X-Change system серии Expert plus предназначено для заряда любых Power X-Change Li-Ion 18V аккумуляторов с различными номиналами мощности 1,5 Ач, 3,0 Ач и 5,2 Ач.
6 ступенчатый индикатор уровня заряда аккумулятора.
Технические характеристики зарядного устройства Einhell 18V Power-X-Change:
Тип батарей: Li-Ion 18 В
Время зарядки 1.5 А/ч-30 минут
Время зарядки 3.0 А/ч-1 час
Время зарядки 5.2 А/ч-2 часа
Комплектность:
Зарядное Charger 18V
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 0.46 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 183 мм |
| Масса | 0.46 кг |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 870 ₴

