Зарядное Einhell СE-BC 6 M (для аккумуляторов до 150 Ампер)

2 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110307
- +380 (68) 907-20-23Александра
Интеллектуальное зарядное устройство Einhell CE-BC 6 M представляет собой интеллектуальную микропроцессорную систему с многоступенчатым циклом зарядки. Оно подходит для всех стандартных 12В батарей.
Функция зарядки не вредит аккумулятору и продлевает срок службы батареи, особенно на сезонных автомобилях. Режим восстановления, позволяющий восстанавливать разряженные батареи. Электронная защита от перезаряда и перегрузки, короткого замыкания и защитой от обратной полярности предотвратит повреждение зарядного устройства Einhell CE-BC 6 M и аккумулятора.
Устройство имеет защитный кожух от пыли и брызг воды, полностью изолированные клеммы и встроенный кронштейн для настенного монтажа. ЖК-дисплей напряжения батареи и индикатор состояния заряда отображают текущее состояние батареи.
Особенности зарядного устройства Einhell CE-BC 6 M:
- Интеллектуальное зарядное устройство с микропроцессорным контроллером
- Многоступенчатый цикл зарядки (8-ми ступенчатый), контролируется микропроцессором
- Универсальное зарядное устройство для батарей различных типов, таких как: гелевые, AGM, необслуживаемые, свинцово-кислотных, и т.д.
- Функция непрерывной подзарядки малым током
- Оптимальное решение для автомобилей с длительным временем простоя (кабриолеты / мотоциклы)
- Увеличивает долговечность аккумулятора
- Зимний режим зарядки для температуры наружного воздуха ниже 5 ° C
- Режим восстановления для зарядки глубоко разряженных аккумуляторов
- Режим питания для устройств, которые работают от прикуривателя автомобиля
- ЖК-дисплей напряжения аккумулятора и индикатор хода зарядки
- Электронная защита от перезаряда, короткого замыкания, перестановки полюсов
- Полностью изолированные клеммы
- Настенный кронштейн
- Тип защиты: IP65 (защита от пыли и брызг)
Характеристика зарядного:
- Номинальное выходное напряжение 12 В
- Максимальный ток зарядки 6 А
- Защита от короткого замыкания: Да
- Подходит для зарядки аккумуляторов 3 150 А/ч
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 30.5 × 15.3 × 7.7 см.
- Вес 0.83 кг.
Комплектность:
Зарядное устройство Einhell СE-BC 6 M 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 305 мм |
| Масса | 0.83 кг |
| Ширина | 153 мм |
- Цена: 2 442 ₴







