Вибрационная ШМ Einhell TC-OS 1520/1

849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108554
- +380 (68) 907-20-23Александра
Новая компактная шлифовальная машина Einhell TH-OS 1520 предназначена для шлифования предметов из дерева, железа, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги.
Легкая и удобная виброшлифовальная машина Einhell TH-OS 1520/1 делает шлифование любой поверхности быстрым и гладким. Эргономичная мягкая ручка шлифмашины обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность работы.
Особенности:
- Компактный размер
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- Адаптер для подключения пылесоса
- Зажимной рычаг
- Шлифовальный поверхность с зажимной арматурой
Характеристика вибрационной шлифмашины:
Потребляемая мощность 150 Вт
Число оборотов холостого хода 12000-24000 об/мин.
Рабочая поверхность 230х187 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Вибрационная шлифовальная машина TC-OS 1520/1
Паспорт 1 шт.
Лента шлифовальная 3 шт.
Адаптер для подключения пылесоса 1 шт.
Упаковка картонная
Вес 1.24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴





