Пила погружная Einhell TE-PS 165

5 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110301
- +380 (68) 907-20-23Александра
Удобная ручная погружная циркулярная пила Einhell TE-PS 165 серии Expert предназначена для многоцелевого использования как любителями, так и профессионалами для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов, а также погружных пропилов в массивной древесине, твердых древесно-волокнистых, древесно-стружечных и столярных плитах.
Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, а панель обзора обеспечивает лучший обзор области резки. что делает длительную работу с ручной погружной циркулярной пилой Einhell TE-PS 165 удобной и безопасной.
Прочная алюминиевая подошва с превосходными скользящими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы.
Подошва ручной погружной циркулярной пилы Einhell TE-PS 165 также подходит для использования с направляющей Einhell L2000 (приобретается отдельно) , позволяющей легко сделать точный распил.
Особенности ручной погружной циркулярной пилы Einhell TE-PS 165:
- Изменение глубины резания и угла наклона без ключа
- Высококачественный твердосплавный диск для чистых резов
- Точные разрезы при работе близко к краям
- Панель Vision для лучшего обзора зоны резания
- кабель 4 м для большого радиуса работы
- Параллельная остановка для прямых резов
- адаптер для удаления пыли, чтобы сохранить рабочее место в чистоте
- Система направляющих Einhell L2000 для дополнительной точности (приобретается отдельно)
- Специальный пластиковый держатель для точной регулировки направляющей
- Эргономичная дополнительная рукоятка с мягкой накладкой
- Прочная литая алюминиевая подошва
- Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены пильного диска
Характеристика пилы погружной:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Частота вращения холостого хода 5200 об/мин
- Глубина реза при 90° - 56 мм. /45° - 42 мм
- Размер диска / число зубьев - 165x20x2,4 мм / 48
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума 102 дБ
- Размеры в упаковке 380 × 250 × 272 мм.
Комплектность:
Пила погружная TE-PS 165
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 56 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 178 ₴








