Плиткорез Einhell TC-TC 618

3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011636
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок плиткорезный Einhell TC-TC 618 идеально подходит для мобильной работы благодаря своим небольшим габаритам. Плиткорез Einhell TC-TC 618 может использоваться для точной резки малой и средней керамической плитки всех видов толщиной до 35 мм (22 мм при 45°). Наличие ванночки с водой гарантирует отличное охлаждение алмазного режущего диска во время работы.
Особенности плиткореза Einhell TC-TC 618:
- Алмазный режущий диск (1)
- Ванночка для воды (2)
- Крепеж для намотки кабеля питания (3)
- Оснащен защитным кожухом
- Параллельный упор (4)
- Рабочий стол с изменяемым углом наклонна до 45° (5)
- Упор для реза плитки под углом 45° (6)
Характеристика плиткореза:
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Число оборотов холостого хода 3000 об/мин.
- Диаметр диска 180 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 25.4 мм.
- Ёмкость для воды
- Максимальная резка при 90 град. 35 мм.
- Максимальная резка при 45 град. 22 мм.
- Максимальный угол наклона стола 45 град.
- Размер стола 330х360 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 385 × 350 × 195 мм.
Комплектность:
Плиткорез TC-TC 618
Диск 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Параллельный упор 1 шт.
Упор для резки под углом 1 шт.
Ключ для установки и демонтажа диска 2 шт.
Упаковка картонная
Вес 8.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 600 ₴









