Вытяжная установка трехфазная стружкоотсос JET DC-1200T

17 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113182
- +380 (68) 907-20-23Александра
В трехфазном исполнении вытяжная установка JET DC-1200 комплектуется двигателем в 1,5 кВт, который создает разряжение в 1880 Па, всасывание - 1200 м3/ч.
Данных характеристик достаточно для использования оборудования в небольших мастерских или индивидуального использования. Для эффективной обработки стружки, которая попадает в вытяжку, и предотвращения ее поломки крыльчатка выполнена из стали.
Также JET DC-1200 устанавливается на подвижную платформу с колесиками для оптимальной транспортировки.
Для сбора пыли и стружки для JET DC-1200 предусмотрен полиэтиленовый мешок объемом 150 литров и диаметром 500 мм, который легко крепится и снимается с вытяжки благодаря быстрозажимному хомуту.
К JET DC-1200 за счет двух патрубков может одновременно подключаться два станка: 2х100 мм или 1х125 мм.
Фильтр у вытяжки матерчатый, он обеспечивает фильтрацию на уровне 30 мкм. Габариты модели 1000х750х2000 мм, вес 40 кг.
Технические характеристики пылесоса-стружекоотсоса JET DC-1200 T:
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Мощность (выходная) мощность 1,5 (1,05) кВт
- Напряжение сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Производительность всасывания 1200 м3/ч
- Разрежение 1880 Па
- Объем пылесборника 150 литров
- Диаметр подсоединения пылесборного мешка 500 мм.
- Тонкость фильтрации 30 мкм
- Число х диаметр патрубков для подключения - 2х100 мм или 1х125 мм
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 1000 х 750 х 2000 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 920х580х580 мм.
- Вес 40 кг. (в упаковке 43 кг.)
Комплектация стружкоотсоса DC-1200T:
- Стружкоотсос JET DC-1200T
- Матерчатый фильтр
- Шланг 100 мм длиной 2 м
- Пластиковый мешок для сбора мусора
- Вытяжной штуцер 2х100 мм с заглушкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Производительность | 1200 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 30 мкм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр шланга | 100 мм |
- Цена: 17 500 ₴











