Шуруповёрт аккумуляторный ударный Einhell TE-Cl 18/1 Li-Solo (каркас, без АКБ и зарядного устройства)

2 640 ₴
- В наличии
- Код: 000014934
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ударная отвертка линейки Power X-Change System Einhell TE-CI 18/1 Li Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу: для завинчивания/вывинчивания длинных крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Einhell TE-CI 18/1 Li Solo беспроводная ударная отвертка является высококачественным, мощным ударным инструментом, который позволяет закручивать даже длинные саморезы без особого труда.
Она оснащена уникальным мощным двигателем Triatlon с максимальным затягивающим моментом 140 Нм, высокой скоростью и эффективностью. Благодаря компактной и легкой конструкции с мягким эргономичным покрытием поверхности ударная отвертка очень хорошо лежит в руке. Она имеет специальный ударный механизм для устранения любых торсионных сил на запястье пользователя. Таким образом, пользователь может легко затянуть даже большие и длинные винты.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности ударной отвертки Einhell TE-CI 18/1 Li Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- прочный алюминиевый корпус
- надежный двигатель (мощный, быстрый, эффективный)
- компактная и легкая конструкция
- переключение правое/левое вращение
- мягкая прорезиненная ручка
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- быстрая остановка
- металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
Технические характеристики ударной отвертки Einhell TE-CI 18/1 Li Solo:
- Батарея - Нет Li-ion 18В
- Время зарядки от 30 минут
- Скорость холостого хода 0-2300 об/мин.
- Патрон - держатель бит (6.35 мм/1/4)/Мех. стопорная втулка
- Сила удара 0-2900 уд/мин.
- Крутящий момент 140 Нм
- Размеры в упаковке 162 × 72 × 195 мм.
- Вес 1,18 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный ударный Einhell TE-Cl 18/1 Li-Solo
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 140 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 640 ₴










