Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/40 Li BL Solo (без АКБ и зарядного устройства)

2 544 ₴
- В наличии
- Код: 090113057
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system Einhell TE-CD 18/40 Li BL Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерские или гаражи.
Einhell TE-CD 18/40 Li BL Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного аккумуляторного шуруповерта отсутствует какой-либо износ от механического трения. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для заворачивания и высокоскоростного сверления.
20-позиционная муфта обеспечивает высокую точность заворачивания с максимальным затягивающим моментом 40 Нм + установка 1 для сверления. Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/40 Li BL Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, небольшому весу и компактному размеру, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/40 Li BL Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- высококачественный металлический патрон 10 мм
- 20 + 1 степени выбора затягивающего момента
- две скорости (шуруповерт и сверление)
- переключение правое/левое вращение
- эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- быстрая остановка
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
Технические характеристики дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/40 Li-BL Solo:
- Батарея: Нет Li-ion 18В
- Скорость холостого хода 0 - 350 об/мин., 0 - 1450 об/мин.
- Крутящий момент: 20 + 1 (40 Нм)
- Патрон 0,8 – 10 мм. (одномуфтовый)
- Реверс - ползунковый
- Размеры в упаковке 210 × 74 × 170 мм.
- Вес нетто: 1,19 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/40 Li BL Solo
- Паспорт 1 шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 544 ₴









