Шлифовальная машина телескопическая Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo (без АКБ и зарядного устройства)

11 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112502
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная шлифмашина для стен и потолка Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo линейки Power X-Change system серии Expert plus предназначена для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями, так и профессионалами. Благодаря мощному 18 В двигателю шлифмашина для стен и потолка Einhell TE-DW 18/225 Li-Solo легко справится со шлифованием стен и потолков, а также удаление остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д.
Посредством электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифмашина оснащена телескопической ручкой с изменяемыми размерами от 110 см до 165 см и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке без труда.
Рабочий блок инструмента, закрепленный в движущемся механизме, обеспечивает свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Наличие пылеудаления и гибкого щеточного кольца вокруг диска позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и направлять ее через шланг в мешок для пыли или засасывать в пылесос, оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли.
Ручка инструмента может быть сложена пополам для быстрой сборки и демонтажа, а также экономии места хранения.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности шлифовальной машины Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Мощный двигатель 18 В
- электронный контроль скорости
- функциональный переключатель с блокированной кнопкой для работы без усталости
- Интегрированная система пылеудаления для чистой и гибкой работы
- шлифовальный диск с пружинной опорой для оптимального контакта со стеной
- быстрое изменение шлифовальной бумаги с микро-липучкой
- гибкое вращение щеточного кольца для поддержания чистоты на рабочем месте
- Складная ручка для удобной транспортировки и хранения
- Мягкая основа Softgrip позволяет работать без устали.
- телескопическая штанга с переменными размерами от 110 см до 165 см и дополнительной упорной ручкой
- 1x адаптер для подключения пылесоса
- поставляется в практическом транспортном кейсе
Технические характеристики шлифмашины Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo:
- Батарея - нет, Li-ion 18 В
- Скорость холостого хода 600 – 1200 об/мин.
- Размер шлиф диска - 225 мм.
- Регулятор оборотов - есть
- Блокировка кнопки для длительной работы
- Уровень шума 98 дБ
- Размеры в упаковке: 676 х 250 х 344 мм.
- Вес 3,62 кг.
Комплектация
- Шлифовальная машина телескопическая Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Без аккумулятора и зарядки
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.62 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 442 ₴










