Аккумулятор + зарядное Einhell Starter Kit 18V 5.2A/h (4512114)

4 272 ₴
- В наличии
- Код: 090112492
- +380 (68) 907-20-23Александра
Starter-Kit линейки Power X-Change system серии Expert plus состоит из зарядного устройства и аккумуляторной батареи Power X-Change Li-ion 18V 5,2 Аh. Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 50 различных инструментов линейки Power X-Change system. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Einhell Power X-Change. Прорезиненный прочный корпус аккумуляторной батареи защищает её от ударов, и делает пригодными для работы в тяжелых условиях.
Особенности 18V 5,2 Аh Einhell Starter-Kit Power-X-Change:
18V 5,2 Аh батарея:
- 7-in 1 ABS Активная Система Управления аккумуляторной батареи
- PLUS-технология: дополнительная мощность для интенсивной работы
- Текущий уровень заряда отображается трехступенчатым LED дисплеем
- Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п.
- Высококачественные Li-ion батареи почти не саморазряжаются
- Заряжать возможно в любое время
- Прорезиненный корпус батареи
- Корпус защищен от пыли, коррозии и механических повреждений
- Подходит для использования TWIN-PACK инструментах, требующих напряжения 36 В.
Универсальное зарядное устройство 5.2 А:
- Технология быстрой зарядки 5.2 А обеспечивает более короткое время зарядки
- Постоянный мониторинг аккумулятора во время зарядки
- Режим обновления позволяет повторно активировать глубоко разряженные батареи
- Максимальная безопасность благодаря интеллектуальному управлению зарядкой
- 6 ступенчатый индикатор статуса заряда аккумулятора
- Возможность крепления на стену
Характеристика:
- Напряжения питания 18 В
- Ёмкость аккумулятора 5,2 А/ч
- Тип аккумулятора Li-ion
- Время зарядки аккумулятора 80 мин.
- Размеры в упаковке 180 × 85 × 140 мм.
Комплектность :
Аккумулятор + зарядное Einhell Starter Kit 18V 5.2A/h 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Время зарядки | 1.2 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Масса | 1.1 кг |
- Цена: 4 272 ₴









