Аккумулятор + зарядное Einhell Power-X-Change Starter Kit 18 2х3A/h (4512098)

3 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110299
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Starter-Kit линейки Power X-Change system серии Expert plus состоит из зарядного устройства и 2-х шт. аккумуляторных батарей Power X-Change Li-ion 18V 3,0Аh. Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 20 различных инструментов линейки Power X-Change system. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Einhell Power X-Change. Прорезиненный прочный корпус аккумуляторной батареи защищает её от ударов и делает пригодными для работы в тяжелых условиях.
Особенности 18V 2x3,0Ah Einhell Starter-Kit Power-X-Change:
18V 3,0Аh батарея:
- 7-in 1 ABS Активная Система Управления аккумуляторной батареи
- 3-позиционный LED дисплей заряда
- Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения батареии
- Высококачественные Li-Ion батареи без саморазряда
- Заряжать возможно в любое время
- Прорезиненный корпус батареи
Универсальное зарядное устройство:
- 6 ступенчатый индикатор статуса заряда аккумулятора
- Система Управления Зарядом для увеличения срока службы аккумулятора
- Проверка состояния аккумулятора во время зарядки
- Глубоко разряженный аккумулятор будет заряжен в режиме восстановления
- Возможность крепления на стену
Характеристика:
- Аккумулятор - 2 шт. Li-ion 18В, 3,0 Ач
- Время зарядки 60 минут
- Размеры в упаковке 23.5 × 8.5 × 15 см.
- Вес 1.77 кг.
Комплектация:
- Аккумулятор + зарядное Einhell Power-X-Change Starter Kit 18
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 235 мм |
| Масса | 1.77 кг |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 3 630 ₴








