Аккумулятор + зарядное Einhell 18V 2.5 Ah PXC Starter Kit (4512097)

1 842 ₴
- В наличии
- Код: 090110425
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Starter-Kit линейки Power X-Change system серии Expert plus состоит из зарядного устройства и аккумуляторной батареи Power X-Change Li-Ion 18V 2,5Ач. Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 40 различных инструментов линейки Power X-Change system. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Einhell Power X-Change. Прорезиненный прочный корпус аккумуляторной батареи защищает её от ударов и делает пригодными для работы в тяжелых условиях.
Особенности 18V 2,5Ач Einhell Starter-Kit Power-X-Change:
18V 2,5Ач батарея:
- 7-in 1 ABS Активная Система Управления аккумуляторной батареи
- 3-позиционный LED дисплей заряда
- Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения батареи
- Высококачественные Li-Ion батареи без саморазряда
- Заряжать возможно в любое время
- Прорезиненный корпус батареи
Универсальное зарядное устройство:
- 6 ступенчатый индикатор статуса заряда аккумулятора
- Система Управления Зарядом для увеличения срока службы аккумулятора
- Проверка состояния аккумулятора во время зарядки
- Глубоко разряженный аккумулятор будет заряжен в режиме восстановления
- Возможность крепления на стену
Характеристика:
- Аккумулятор - 1 шт. Li-ion 18 В, 2,5 Ач
- Время зврядки 50 минут
- Размеры в упаковке 16.5 × 13.9 × 8.5 см.
Комплектация:
- Аккумулятор + зарядное Einhell 18V 2.5 Ah PXC Starter Kit
- упаковка
- вес 1.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Время зарядки | 0.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 165 мм |
| Масса | 1 кг |
| Ширина | 139 мм |
- Цена: 1 842 ₴








