Аккумулятор Einhell PXC 18V 2.5 A/h

1 164 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112369
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная батарея Einhell Power X-Change Li-ion 18V 2,5 Аh. Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 200 различных инструментов линейки Power X-Change system. Это значит, что вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Einhell Power X-Change.
Максимальная эффективность аккумулятора достигается за счет активной системы управления батареями от Einhell (7-1 ABS), которая обеспечивает макс. безопасность, оптимальную производительность, макс. время работы + макс. срок службы. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора.
Особенности Аккумуляторной батареи Einhell Power X-Change Li-ion 18V 2,5 Аh:
- линейка инструмента Power X-Change system
- 7-in 1 ABS Активная Система управления аккумуляторной батареей
- 3-позиционный LED дисплей заряда
- постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения батареи
- Высококачественные Li-ion батареи без саморазряда
- Заряжать можно в любое время
Характеристика:
Напряжения питания 18 В
Ёмкость аккумулятора 2.5 А/ч
Тип аккумулятора Li-ion
Время зарядки 50 минут.
Размеры в упаковке 8.4 × 6 × 17.8 см.
Комплектность:
Аккумулятор Einhell Power-X-Change 18V 2,5 Ah 1 шт.
Упаковка блистер 1 шт.
Вес 0.46 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Время зарядки | 0.5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Масса | 0.46 кг |
| Вес | 0.5 |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 18.0 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
- Цена: 1 164 ₴






