Аккумулятор Einhell PXC-Twinpack 2,5 Ah (4511524)

1 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113055
- +380 (68) 907-20-23Александра
Комплект Einhell Power X-Change Twinpack с двумя универсальными аккумуляторными батареями Li-ion 18V 2,5 Ah линейки Power X-Change System серии Expert plus. У литий-ионных элементов отсутствует эффект саморазряда батареи, параметры батареи постоянно контролируются электроникой, а адаптированные циклы зарядки продлевают срок службы батареи.
Прорезиненный крепкий корпус аккумуляторной батареи защищает ее от ударов, и делает пригодными для работы в тяжелых условиях. Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 30 различных инструментов линейки Power X-Change system, где для работы инструмента необходимы два аккумулятора (36 В = 2 х 18 В).
Особенности аккумулятора Einhell Power-X-Change Twinpack 2.5 Ah 18V:
- линейка инструментов Система Power X-Change
- в два раза больше энергии для ваших инструментов
- 7-в 1 ABS: Активная система управления батареей от Einhell
- постоянное управление и контроль температуры, напряжения и т.д.
- режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
- Высококачественные аккумуляторные батареи LiIon почти не имеют саморазрядки
- зарядка в любое время
- 3-х уровневая индикация уровня зарядки
- Корпус с резиновым покрытием обеспечивает высокую ударную защиту.
Технические характеристики аккумулятора Einhell Power-X-Change Twinpack 2.5 Ah 18V:
- Напряжения питания 18 В
- Ёмкость аккумулятора 2.5 А/ч
- Тип аккумулятора Li-ion
- Время зарядки 1 час 10 минут.
- Размері в упаковке 13.7 × 8.3 × 11 см.
Комплектность :
Аккумулятор Einhell Power-X-Change Twinpack 2.5 Ah 18V 2 шт.
Упаковка блистер 1 шт.
Вес 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Вес | 1.1 |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 18.0 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
- Цена: 1 848 ₴






