Аккумулятор Einhell PXC-PLUS18V4-6A/h (4511502)

4 226 ₴
- В наличии
- Код: 090110967
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная батарея Einhell Power X-Change Plus Li-ion 18V 4-6 Ah Multi-Ah линейки Power X-Change system серии Expert plus.
Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 200 различных инструментов линейки Power X-Change system. Это значит, что вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Einhell Power X-Change.
Благодаря технологии MULTI-Ah можно выбрать режим 6 Ah для макс. время работы или режим 4 Аh для трехкратного увеличения срока службы аккумулятора. Прорезиненный крепкий корпус аккумуляторной батареи защищает ее от ударов, и делает пригодной для работы в тяжелых условиях.
Особенности аккумуляторной батареи Einhell Li-ion 18V 4-6 Ah Multi-Ah:
- линейка инструмента Power X-Change system
- технология MULTI-Ah: режим 6Ah для макс. уровня заряда или режим 4Ah
- 4Ah для защиты аккумулятора и 3 раза длиннее общего срока службы
- Уровень заряда отображается точно в % на цифровом дисплее
- Новейшие Li-ion элементы обеспечивают на 100% больше энергии для максимальной производительности
- PLUS-технология: обеспечивает дополнительную мощность для интенсивной работы
- 7-в 1 ABS: Активная система управления батареей от Einhell
- постоянное управление и контроль температуры, напряжения и т.д.
- Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
- Высококачественные аккумуляторные батареи Li-ion почти не имеют саморазряда
- зарядка в любое время
- Корпус с резиновым покрытием обеспечивает высокую ударную защиту.
- больше мощности и времени работы из-за большей вместимости аккумулятора
- Подходит для использования в TWIN-PACK инструментах с напряжением 36 В
Технические характеристики аккумулятора Einhell Li-ion 18V 4-6 Ah Multi-Ah:
- Напряжения питания 18 В
- Ёмкость аккумулятора 6.0 А/ч
- Тип аккумулятора Li-ion
- Время зарядки 1 час 30 минут.
- Размері в упаковке 9.3 × 8.2 × 18.2 см.
Комплектность:
Аккумулятор Power-X-Change Plus 18V 4-6 Ah Multi-Ah 1 шт.
Упаковка блистер 1 шт.
Вес 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 1.01 |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 18.0 |
| Емкость аккумулятора | 6.0 |
- Цена: 4 226 ₴





