Универсальный резак Einhell TE-MG 220/1E

1 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106422
- +380 (68) 907-20-23Александра
Многофункциональный инструмент реноватор Einhell TC-MG 220/1 E справится с любыми задачами: работой по дереву, металлу, пластику, гипсокартону или плитке, а также для очистки скребком приклеенных ковровых покрытий пола, остатков шпаклевки, старой краски.
Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 220/1 E выполнит множество мелких работ, для выполнения которых раньше требовалось несколько ручных инструментов, он легко справится с пилением, шлифованием или резкой, причем в самых труднодоступных местах и там, где требуется идеальная обработка поверхности. Секрет такой многофункциональности реноватора Einhell TC-MG 220/1 E заключен в вибрационном принципе работы, насадки не вращаются вокруг своей оси, а вибрируют со скоростью 22000 колебаний в минуту под углом ±3,2°.
Многофункциональный инструмент оснащен четырехштырьковым магнитным патроном. Насадки легко заменить благодаря магнитной фиксации на патроне во время зажима фиксирующим винтом. Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 220/1 E благодаря эргономическому дизайну и прорезиненным мягким ручкам инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.
Особенности многофункционального инструмента Einhell TC-MG 220/1 E:
- Сверхтонкий дизайн
- Мягкая прорезиненное покрытие
- Электронная регулировка скорости
- Удобная замена насадок благодаря магнитной фиксации
- Адаптер для подсоединения насадок в 12 направлениях
- Прочный алюминиевый корпус редуктора
Характеристика универсального резака:
- Потребляемая мощность 220 Вт
- Частота колебаний 11000 - 22000 кол/мин.
- Угол колебаний 3.2 град.
- Шлифовальная поверхность 93x93x93 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 330 × 96 × 116 мм.
Комплектность:
Универсальный резак TE-MG220/1E
Комплект насадок
Ключ шестигранный 1 шт.
Насадка для пылесоса 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная
Вес 1.65 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1650 г |
| Высота | 116 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 96 мм |
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 22000 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 |
- Цена: 1 830 ₴









