Отбойный молоток Einhell TE-DH 50

14 856 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109730
- +380 (68) 907-20-23Александра
Отбойный молоток Einhell TE-DH 50 серии Expert предназначен для тяжелых работ по сносу и работ по пробивке проемов, отверстий в кирпичных и бетонных стенах. Его мощный мотор 1700 Вт с помощь пневматического ударного механизма передает в долото силу удара в 50 Дж со скоростью 1800 ударов в минуту.
Надежный и долговечный, TE-DH 50 предназначен для длительной непрерывной работы. Функция плавного пуска обеспечивает безопасную работу. При чрезмерном износе угольные щетки автоматически отключаются для предотвращения неисправностей.
Отбойный молоток оснащен прочным SDS-hex 30 мм патроном, который позволяет надежно фиксировать долото. Регулируемый на 180 ° / 360 ° эргономичный с мягкой ручкой дополнительный поручень обеспечивает безопасный захват в любом положении.
Антивибрационная ручка снабжена амортизаторами для работы с низким уровнем вибрации и позволяет работать, практически не ощущая вибрации. Надежная и прочная конструкция отбойного молотка Einhell TE-DH 50 и прочный резиновый кабель питания (4м H07RN-F) оптимально приспособлены для жесткой непрерывной работы.
Отбойный молоток поставляется в удобном кейсе-тележке для транспортировки и хранения вместе с заостренным зубилом, плоским зубилом и салфеткой для протирки.
Особенности отбойного молотка Einhell TE-DH 50:
- Высокая производительность по сносу пневматическим ударным механизмом в 50 ДЖ
- Надежный SDS-шестигранный патрон для быстрой смены инструмента
- Низковибрационная работа благодаря амортизирующей основной рукоятке
- Регулируемый на 180 ° -горизонтально / 360 ° -вертикально дополнительный поручень
- Автоматическое отключение угольных щеток при черезмерном износе для предотвращения неисправностей
- Плавный пуск для безопасной работы
- Прочная, долговечная конструкция для длительной эксплуатации.
- Прочный 4-метровый кабель питания (4м H07RN-F)
- Готов к немедленной работе благодаря наличию остроконечного и плоского долота
- Салфетка для легкой очистки агрегата
- Поставляется в удобном кейсе-тележке для транспортировки и хранения
Характеристика:
- Мощность 1700 Вт
- Ударов в мин. / сила удара 1800 / 50 Дж
- Патрон SDS - hex 30 мм
- Длина кабеля 4 метра
- Уровень шума 104 дБ
- Размеры в упаковке 905 × 400 × 190 мм.
- Вес нетто 18.4 кг
- Вес брутто 27.1 кг
Комплектация:
- Отбойный молоток Einhell TE-DH 50
- Дополнительный поручень
- Остроконечное и плоское долото
- Кейс для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 18.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 14 856 ₴










