Лобзик Einhell TE-JS 100

3 672 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012706
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик Einhell TE-JS 100 серии Expert предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TE-JS 100 позволяет решить самые разнообразные задачи как на работе, так и дома или даче.
Наличие регулируемой алюминевой подошвы с пластиковым покрытием, электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения, маркеров с указанием линии реза, режима сдува стружки, Led подсветки и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell TE-JS 100 легкой и удобной. Замена пильных полотен осуществляется без применения каких-либо инструментов.
Особенности лобзика Einhell Expert TE-JS 100:
- Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты (1)
- Мягкое покрытие рукоятки (2)
- Кабельный зажим (3)
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса (4)
- Алюминевая подошва, поворачиваемая влево и вправо +/- 45°(5)
- 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3 (6)
- Замена пильного полотна и изменение угла наклона без применения инструмента
- Прозрачная защита (7)
- Прозрачная защита с указательным маркером для защиты поверхности от сколов (10)
- Переключаемый режим сдува или всасывания стружки (11)
- Съёмный прозрачный маркер с указанием линии реза 0°, +45°, - 45° (12)
- Пластиковая покрытие на алюминевой подошве для защиты заготовки от повреждений
- Led подсветка
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Частота ходов пильного полотна 800-3000 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
по дереву 100 мм.
по стали 10 мм.
по пластик 12 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Количество положений маятникового хода 4
- Ход пилки (штока) 23 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 415 × 100 × 310 мм
Комплектность:
Лобзик ручной электрический TE-JS 100
Паспорт 1 шт.
Пилочка 1 шт.
Кейс пластиковый 1 шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 672 ₴










