Лобзик Einhell TC-JS 85

2 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012846
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик Einhell TC-JS 85 серии Home предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TC-JS 85 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче.
Наличие регулируемой подошвы со съемной пластиковой насадкой, электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell TC-JS 85 легкой и удобной. Замена пильных полотен осуществляется без применения каких-либо инструментов.
Особенности лобзика Einhell TC-JS 85:
- Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты (1)
- Кабельный зажим (2)
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса (3)
- Подошва, поворачиваемая влево и вправо на угол до 45° (4)
- 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3 (5)
- Замена пильного полотна без применения инструментов (6)
- Прозрачная защита (7)
- Съемная пластиковая насадка на подошву для защиты заготовки от повреждений (9)
- Мягкое покрытие ручки
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 620 Вт
- Частота ходов пильного полотна 800-3000 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
по дереву 85 мм.
по стали 8 мм.
по пластику 12 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Количество положений маятникового хода 4
- Ход пилки (штока) 20 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 340 × 286 × 98 мм.
Комплектность
Лобзик ручной электрический TC-JS85
Паспорт 1 шт.
Кейс пластиковый 1 шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 940 ₴





