Лобзик Einhell TC-JS 80/1

2 202 ₴
- В наличии
- Код: 000014767
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик Einhell TC-JS 80/1 серии Classic предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TC-JS 80/1 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и в цеху, гараже или на даче. Подошва может быть повернута, что позволяет разрезать разрезы под углом до 45 градусов. Наличие электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения, эргономический дизайн и мягкая ручка Softgrip делают работу с лобзиком Einhell TC-JS 80/1 легкой и удобной.
Лобзик позволяет резать толщину до 80 мм для дерева, 20 мм для пластика и до 10 мм для стали. Отвод стружки обеспечивает чистоту рабочей зоны. Пильный диск можно быстро и легко менять без использования каких-либо инструментов.
Особенности лобзика Einhell TC-JS 80/1:
- Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- Подошва, поворачиваемая влево и вправо на угол до 45°
- 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3
- Замена пильного полотна без применения инструментов
- Мягкое покрытие ручки Softgrip
- Удаление пыли для чистой рабочей зоны
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Частота ходов пильного полотна 1000-3000 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
по дереву 80 мм.
по стали 10 мм.
по пластику 20 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Количество положений маятникового хода 4
- Ход пилки (штока) 20 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 282 × 212 × 86 мм.
Комплектность:
Лобзик ручной электрический TC-JS80/1
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 202 ₴










