Лобзик Einhell TC-JS 60/1

1 632 ₴
- В наличии
- Код: 000014548
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Einhell TС-JS 60/1 серии Classic предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TС-JS 60/1 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче. Электронный контроль скорости обеспечивает идеальную скорость работы лобзика Einhell TС-JS 60/1.
Особенности лобзика Einhell TС-JS 60/1:
- Электронная регулировка скорости
- Легкая и безинструментальная смена пилы
- Подошва, поворачиваемая на 45°
- Мягкое покрытие упора для руки и рукоятки Softgrip
- Небольшой вес и легкость в использовании
Характеристика:
- Потребляемая мощность 400 Вт
- Частота ходов пильного полотна 1000-3000 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила :
по дереву 60 мм.
по стали 6 мм.
по пластику 10 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Количество положений маятникового хода 4
- Ход пилки 18 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 282 × 80 × 211 мм.
Комплектность :
Лобзик ручной электрический TC-JS60/1 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 211 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 632 ₴








