Дрель ударная аккумуляторная Einhell TC-ID 18 Li + аккумулятор и зарядное устройство 18V

2 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20121446
- +380 (68) 907-20-23Александра
Новая ударная аккумуляторная дрель Einhell TE-CI 18 Li серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу: для завинчивания/вывинчивания длинных крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Einhell TE-CI 18 Li беспроводная ударная аккумуляторная дрель является высококачественным, мощным ударным инструментом, который позволяет закручивать даже длинные шурупы без особого труда. Она оснащена уникальным мощным двигателем Triatlon с максимальным затягивающим моментом 140 Нм, высокой скоростью и эффективностью.
Благодаря компактной и легкой конструкции с мягким эргономичным покрытием поверхности ударная отвертка очень хорошо лежит в руке. Она имеет специальный ударный механизм для устранения любых торсионных сил на запястье пользователя. Таким образом, пользователь может легко затянуть даже большие и длинные винты. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5Ah и зарядным устройством.
Особенности ударной отвертки Einhell TE-CI 18 Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- прочный алюминиевый корпус
- надежный двигатель (мощный, быстрый, эффективный)
- компактная и легкая конструкция
- переключение правое/левое вращение
- мягкая прорезиненная ручка
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- быстрая остановка
- металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
Характеристика дрели ударной аккумуляторной:
Батарея Li-ion 18В 2,5 Аh
Скорость холостого хода до 2300 об/мин.
Ударов в минуту 2900
Крутящий момент 140 Нм
Вес 1.6 кг.
Комплектация:
- Дрель ударная аккумулятор Einhell TC-ID 18 Li
- Аккумулятор 18V 2,5Ah и зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 140 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 892 ₴









