Дрель ударная аккумуляторная Einhell TC-ID 18 Li - Solo без АКБ и зарядного устройства

2 478 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112493
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная аккумуляторная Einhell TC-ID 18 Li - Solo линейка Power X-Change system серии classic предназначена для выполнения широкого спектра работ, связанных со сверлением в дереве, металле, камне, бетоне. Электронный контроль скорости и эргономичный дизайн обеспечивают удобство в работе.
Дополнительная рукоятка дрели Einhell TC-ID 18 Li-Solo с ребрами для надежной фиксации обеспечивает дополнительную безопасность во время работы. Аккумуляторная ударная дрель подходит для стоек для дрели, направляющих и шарнирных держателей дрели диаметром шейки шпинделя 43 мм. Наличие фиксатора непрерывной работы и функции реверса делает работу с дрелью легкой и удобной.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели ударной аккумуляторной Einhell TC-ID 18 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- 2 режима работы - сверление, сверление с ударом
- Быстрозажимной патрон 1,5 – 13 мм
- Электронная регулировка частоты вращения с предварительным набором частоты вращения
- правое/левое вращение - фиксация кнопки пуска в рабочем режиме при длительном сверлении
- мягкая регулируемая дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации.
- металлический упор глубины сверления
- подходит для владельцев дрели с диаметром шейки шпинделя 43 мм.
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Частота вращения на холостом ходу 0-2600 об/мин
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 - 13 мм.
- Макс. диаметр сверления (дерево) 25 мм.
- Макс. диаметр сверления (бетон / кирпич) 13 мм.
- Макс. диаметр сверления (металл) 10 мм.
- Max крутящий момент 40 Нм
- Блокировка шпинделя - нет
- Тип удара - осевой
- Размеры в упаковке 314 × 80 × 215 мм.
- Вес 1.6 кг.
Комплект поставки:
Дрель ударная аккумуляторная Einhell TC-ID 18 Li - Solo1шт.
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства:
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 478 ₴










